Как вести себя в такой ситуации?

Анастасия 01.10.2013

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста, я не понимаю, что мне делать...Вчера я выхожу на балкон...там стоит мой парень, с которым мы в отношениях полгода(мы живём на одном дворе) и какая-то девушка..они мило обнимаются,веселяться, прыгают...в общем развлекаются...Я ему отправляю дозвон...он не реагирует, а в это время я стою на балконе...Потом я ему один маяк отправляю...он прочитал и дальше давай с этой девушкой развлекаться..., я ещё раз кидаю маяк и он мне перезванивает....Ну я ему и говорю, что весело с ней обжиматься...Он такой вообще весело...ты же не гуляешь поздно, а пацанов нормальных не осталось...ничего личного , зай...мы с ней придуриваемся и я даже при ней, говорю, что у меня есть девушка, так что ничего личного...И я даже от тебя не скрываюсь...Я разревелась и бросила трубку...он перезванивает...сказал опять, чтобы я не ревновала и у них ничего нет...Я сказала, что не ревную..и это его право...потом он сказал, чтобы я перед тем,как лягу спать, накидала ему маяков....Ну и я опять положила трубку, ничего не сказав....Потом перед сном, я ему отправила 5 маяков, на 6-ой он всё-таки позвонил....и как не в чём не бывало...такой спокойный...типо "ты что родная уже спать, да я тоже сейчас домой собираюсь, завтра же на работу рано, как ты день провела....то да,сё...спокойной ночи зая, напиши мне говорит смс какую-нибудь...там спокойной ночи пожелай или ещё что-нибудь...и всё такое..типо сладких снов, целую тебя......"..........Как мне быть? Я уже не знаю, как вести себя в такой ситуации...

Анастасия, доброго времени суток!

К сожалению для того что бы дать более подходящую для Вас рекомендацию, необходимо иметь более исчерпывающую информацию о Вас и о Вашем молодом человеке, поскольку в разных возростных группах, а также в силу индивидуальных особенностей и предпочтений сценарии оптимального поведения так же различны. Для молодых людей может подойти такой:

Вы, отпускаете его и занимаетесь собой не обращая на него внимания. Прежде чем сделать это мысленно представьте его и посмотрите как он на это отреагирует. Если у Вас, Анастасия возникнет желание более сдетально разобраться в ситуации, то можете позвонить мне по skype , по телефону или записаться на очную консультацию. Буду рад помочь Вам. Всего наилучшего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.