Не знаю о чем поговорить с парнем

Destiny 05.12.2010

Здравствуйте!!!У меня такая ситуация с парнем мы встречаемся 2 года,он у меня разговорчивый,могу спрашивать у него что-нибудь он отвечает и отвечает.но когда он говорит "Расскажи что нибудь" начинается ступор.в голове возникают сотни вопросов,которые я сама себе задаю...Что рассказать?про что? мне просто нечего рассказать.в моей жизни ничего прям такого интересного не происходит,учёба,дом,никуда не хожу,потому что нет желания.в этом году получилось так что он теперь в другом городе, раньше я с ним гуляла,а теперь вообще дома засела.А сейчас он у меня в армии!Хочу за этот год измениться,стать разговорчивой,более общительной.но не знаю как.У меня такая ситуация не только с парнем,даже с одногруппницами я не знаю о чём поговорить. Я знаю что моему молодому человеку не нравится,что мне нечего ему сказать, я не хочу его потерять,я хочу чтоб ему было интересно со мной общаться, разговаривать.Пожалуйста помогите мне!

Яковлева Александра Ивановна

Найдите театральную студию и запешитесь туда, если у вас нет психологической службы, где квалифицированный психолог вам бы тоже помог.

Можно петь в караоке, пойти на рисование или художественную самодеятельность.

Вариантов масса, дерзайте у вас получится!