Я рассталась с парнем

Алёна 05.12.2010

Я рассталась с парнем после того,когда родители узнали,что я с ним встречаюсь.Они говорят,что там плохая семья пять детей в семье,мама выпивает.И слухи обо мне уже ходят.Но меня почему-то к нему тянет.Да и он меня ревнует к каждому столбу..

Здравствуйте Алёна!Вы очень коротко написали и не совсем ясень Ваш вопрос! Пожалуйста напишите ещё раз. Сколько Вам и парню лет? Какие слухи ходят о Вас и где они ходят. И побольше подробностей, не стесняйтесь! И главное в чём состоит Ваш вопрос????!

                             Жду! Отвечу!