Не получается построить отношения с парнем

Дарина 29.09.2013

Не получается построть серьезные отношения с парнем(и вообще мне сложно общаться с парнями,мне неловко с ними стеснительно и как-то не по себе!Боюсь слово сказать лишнее,боюсь,что сразу не понравлюсь!А если и приходится увидеться с молодым человеком и поговорить,то только один раз....затем на следующий день даже не напишет((Почему так происходит и что мне делать?Как быть?мне 22,а серьезных отношений так и не было!

Здравствуйте,Дарина.Ваш вопрос упирается в заниженную самооценку.Из за ощущения,что Вы не очень хорошая,какая-то не такая,не очень ценная и не стоящая,Вы начинаете угождать молодому человеку во время общения.При этом ведете себя скованно.То есть,Вы теряете свои границы.А человек без границ-не интересен.Поэтому,молодой человек в Вас,видимо,разочаровывается.В Вас он не находит загадочности.Чтобы измениться,важно изменить стратегии общения.В центр ставить себя.Для этого себя нужно долюбить и принять,как самую хорошую.Эту работу лучше выполнять с психологом в режиме психотерапии.Это поможет повысить качество жизни и найти надежного партнера,который будет готов строить с Вами глубокие отношения.Я работаю с этим.Обращайтесь,помогу.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград