У меня есть шанс?

Ольга 26.09.2013

Здравствуйте, я совсем запуталась и не знаю как быть дальше.. меня в сети добавил мой коллега по работе, мы часто пересекаемся.. мы начали с ним общаться в интернете. мне с ним было очень интересно, потом он пригласил меня в кино, мы с ним сходили, после этого еще немного пообщались и он стал меньше со мной общаться. сухо отвечать, я на прямую спросила нравлюсь ли я ему как девушка, он мне ответил "нравишься, ты симпатичная, но не мое видимо я так никого и не полюблю никогда".. после этого он не делал никаких движений в мою сторону, и я больше ничего не писала ему в ответ.. но недавно он начал активно оценивать фотографии в соц.сетях, и я не знаю что это может значить.. он мне очень нравится,я бы хотела с ним встречаться, стать его девушкой... есть ли смысл начать писать ему первой? может у меня есть шанс? может он просто боится чего то? как быть я не знаю, но мне очень плохо без него.. за ближайшие несколько лет он первый с кем я захотела серьезных отношений. детей..

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Ольга! Шансы есть всегда и у всех. Вопрос в другом, действительно ли вам это нужно? Если да, то вперед, на завоевание сердца этого мужчины!Для начала можете стать просто другом, узнав его поближе, вам будет легче понять, как это сделать. Подумайте об этом. Удачи вам!

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана