Лечение в психеатрической больнице бесплатно

Наташа 25.09.2013

Здравствуйте. Меня зовут Наташа. я хотела бы узнать возможно ли лечение в психиатрической больнице бесплатно. Если возможно то что для этого необходимо. Дело в том что я незнаю что со мной происходит но я теряю здравый смысл. Раньше у меня была работа, друзья, семья но я все потеряла в один день. я от всех отвернулась и у меня пропало желание жить. я лежу запершись в комнате не с кем не разговаривая. Спасибо заранее.

Наташа, Вы можете найти в интернете телефон больницы и всё узнать. Здесь на форуме работают психологи, а не психиатры, поэтому вряд ли Вам дадут нужный совет.

Возможно, Вашу проблему можно решить психологическими методами, но письмо довольно короткое, из него не совсем понятно, что с Вами происходит...

Вокуленко Елена Ивановна, психолог Омск