Голос в голове

влад 25.09.2013

Здраствуйте,у меня появились проблеммы, иногда я слышу голос у себя в голове, он говорит что мне делать но это очень редко случаеиься я чначало подумал что у меня раздвоение личности но потом понимаю что это бред,бывало дело что мне приходили мысли о суециде,но это прошло казадось бы а щас когда жизнь начала налаживаться эта мысль навищает всне чаше ичаше я стал очень нервный и постояно ругаюсь со всеми мне страшно помогите пожалуйста

Холод Екатерина Андреевна

Здравствуйте Влад, вы не зря переживаете о своем состоянии, вам неплохо бы обратиться к психиатру, он либо лечение назначит - и все у вас будет в порядке, либо опровергнет ваши подозрения, и вы перестанете бояться.

Удачи вам!

Василевская Екатерина Андреевна, психолог Минск

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Влад! Для начала вам необходимо пройти обследование, снять МРТ головы, но все это вам назначит врач, обратитесь на консультацию к психотерапевту или психиатру. Не стоит бояться этого, лучше предупредить болезнь, чем запускать ее . Подумайте об этом. Удачи вам!

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана