Нет полового влечения к партнёрше

Виктор 25.09.2013

Нет полового влечения к моей портнёрше, не знаю что делать не встоёт! помогите!

Холод Екатерина Андреевна

Виктор, влечение может пропасть по очень разным причинам, из вашего сообщения в две строчки не очень понятно, что конкретно происходит в ваших отношениях. Вероятнее всего причина   не в сексе, а в самих отношениях, возможно вы обижаетесь на свою  партнершу, злитесь за что-то и как бы мстите ей отсутствием секса, возможно она сильно изменилась с момента как возбуждала вас, вот влечение и прошло. В любом случае, чтоб помочь вам, нужно более подробное описание вашей ситуации...

Василевская Екатерина Андреевна, психолог Минск

Овсяник Людмила Михайловна

...Нет полового влечения к моей портнёрше, не знаю что делать не встоёт!..

Причины могут быть как психологические , так и физиологические.  Если партнершу любите - обратитесь парой сексологу.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск