Я не могу выбраться из дерьма

кира 24.09.2013

Здравствуйте.

мне 21 год и я в дерьме.

уже несколько месяцев, с апреля примерно, а если точнее с февраля.

но сначала я просто чувствовала мерзкое ощущение.

мне было противно все.

противно все.

но я училась изо всех сил, я старалась пережить это

думала, если отвлечься,то это пройдет

я занималась спортом усиленно

а потом бам

и все

нет ничего, я насыщена всем

мне осточертело все

я перестала учиться, забила на спорт

я сидела дома и никуда не выходила и это продолжается по сей день. а на следующей неделе уже октябрь.

понимаете, мне ничего не хочется

только уехать куда нибудь к морю и все

у меня дерьмовые отношения с мамой я рассталась с парнем с которым собирались пожениться. теперь он меня ненавидит.

и влюбилась в друга с которым мы не общаемся уже третью неделю не из-за чего. я не хочу навязываться а ему просто плевать, мне кажется.

все время думаю о нем

я начала читать книги смотреть фильмы но мне от этого будто хуже.

мне не помогают способы, что раньше помогали и что советуют все.

помогите.

Кирочка, я бы очень хотела вам помочь, но вы описываете симптомы, которые, как мне кажется, требуют медикаментозной терапии сначала. Пожалуйста, не тяните с визитом к врачу! А если потом нужна будет моя помощь, обращайтесь,ладно??

Мельникова Ольга Борисовна, психолог Нижний Новгород