Папа меня не любит

настя 24.09.2013

Мне 15 лет! на. данный момент я живу с папой уже 2 месяца, до этого я жила с мамой, а к папе ездила только на каникулы! на данный момент он почти со мной не разговаривает и мне кажется, что он меня не любит! а поговорить я с ним боюсь! что мне делать?

Здравствуйте ,Настя.Лучшее ,что вы можете сделать - это поделиться своими ощущениями с папой .Вы смелая девушка не побоялись обратиться  с вопросом на сайт.Думаю если вы обратитесь к папе с вопросом : Почему ты со мной не разговариваешь? и  Когда ты молчишь я думаю,что ты меня не любишь - Это так ? И вообще  объясните ему как вам страшно от его молчания.   Подумайте и решитесь на разговор  -Он же ваш папа -Смею предположить ,что ваши отношения изменятся.Удачи вам.

Шевелева Ираида Ивановна, психолог Воронеж