Что делать, если парень не любит меня?

айгуля 18.09.2013

Здравствуйте меня зовут Айгуля я учусь в 5 классе и мне 11 лет мне нравится один мальчик он говорит что он помогает мне лишь потому что

я лутшая подруга его любимой девушки

Жаринова Надежда Геннадьевна

Айгуля, здравствуйте. Так бывает, что нам нравятся те, кому мы не нравимся и наоборот, но это не значит что в Вас что-то не так, просто у него другой выбор. Пройдет время и Вы сможете сделать другой выбор, испытывать симпатию к другому мальчику. Но очень ценно, что этот мальчик не обманывает, а говорит правду, он может быть для Вас хорошим другом.

Удачи Вам.

С наилучшими пожеланиями, психотерапевт Жаринова Надежда, г. Москва