Выбор: парень, или родители?

алена 17.09.2013

Здравствуйте!возникла сложная ситуация,я общаюсь с парнем уже пять лет,он сидит.за это время я вышла замуж и родила доченька.но уже развелась!пыталась встречаться с парнем,но опять не сложилось!жене остается сидеть пол года и он обещал,что увидимся,а сейчас он зовет на свиданку!говорит,что не в чем нет проблемы.дочку можно оставить у его родителей и сама я так же могу у них остаться!но родители против,особенно папа,говорит,что он не хороший,освободиться и забудет или снова сядет!а у жени совсем другие мысли и родители у него состоятельные смогут помочь!подскажите как быть?и женя мне говорит тебе не с родителями семью создавать и с ними ты всю жизнь жить не будешь,а папа говорит,если что то не так потом не беги и жалуйся!я смятении!

Алёна, хорошо, если Вы сможете принять самостоятельное решение. Ведь это Ваша жизнь. И только Вы несёте ответственность за те поступки, которые совершаете.

Конечно, все ошибаются. Только хорошо, если Вы научитесь извлекать опыт из прошлых отношений, чтобы лучше ориентироваться в новых отношениях.

При этом, важно сохранить отношения с родителями. Возможно, их опасения небезосновательны. Ведь они свидетели Вашего неудачного брака и действительно волнуются за Вас.

Желаю Вам успехов!

Башмакова Татьяна Владимировна, психолог Севастополь