Как забыть измену мужа и снова жить счастливо?

Ольга 16.09.2013

Здравствуйте.Меня зовут Ольга.С мужем мы вместе 16 лет, в браке уже 11.Недавно узнала что муж изменял не целый год со соей (первой девушкой).19 лет назад у них отношения только начинались,но родители увезли его в другой город и тем самым закончили их.И он встретил меня.Мы с мужем вместе еще со школы, вместе учились в другом городе, поженились только после учебы.Сейчас у нас двое детей.Все было хорошо,но после рождения второго ребенка муж стал отдалятся то меня закрылся,я не могла с ним говорить по душам,сразу убегал,а теперь я узнала об измене.Я уже справилась с ужасом который был, когда узнала и уже на пути прощения я хочу все забыть и жить дальше.Я рада что он выбрал меня и не ушел к ней.Мужа люблю и он тоже меня любит,я вижу,но как избавится от мыслей об той женщине,как выбросить все из головы.Как избавится от мысли что он ее все еще любит и может снова встречаться с ней?Я снова хочу быть счастлива,как раньше....Хочу доверять мужу ,но у меня пока не получается

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день!

Советую вам вместе с мужем посетить семейного психолога очно.

А если это невозможно, то вы можете и одна походить к психологу в Казани и проработать с ним все ваши сомнения, опасения, страхи по поводу семейной жизни.

Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань