Мой парень постоянно меня доводит

Вера 01.12.2010

Здравствуйте,мне 19 лет..мой молодой человек постоянно меня доводит,питается моими негативными эмоциями.ему по кайфу меня доводить...ему хорошо от этого...

а сегодня начал меня доводить,а я на это не реагирую!он начал психовать из-за этого...ему плохо без моих негативных эмоций...

а я испытала кайф,когда не поддалась на его провокации!его мама расскзала мне,что он такой же,как и отец.....

он у него такой же....теже фразы,поступки,мысли,действия....

еще его отец..ушел от них к другой женщины(за стенку),моему парню было тогда 12 лет

и я теперь очень боюсь,что он тоже бросит меня с детьми и уйдет...к подруге..или соседке....что делать?(

Если он вас такой устраивает - то любить и заботиться о нем и себе. а не играть в игры к то кого.

Если не готовы с ним прожит всю жизнь (не надо надеяться на то. что потом он поменяется), то искать любимого и родного.

Очень кратко описали ситуацию, поэтому. к сожалению, это все что могу ответить.

Побольше улыбок вам и солнечных дней!

Уважаемая Вера, да, действительно, каждый из нас похож на кого-то из своих ближайших родственников (есть такой термин "кодовый родственник"  - родственник, чей генетический код унаследован), и эта похожесть проявляется не только в сходстве облика, привычках, но и поступках, способах решения проблем, в основных событиях жизни.

Может ли Ваш друг в будущем уйти от ВАс зависит не только от его генетической программы, но и от ВАшей. То есть необходим анализ того, кто является ВАшим кодовым родственником, и был ли этот родственник оставлен своим супругом.  Есть еще ряд факторов, которые на это влияют.

В любом случае, ВАм решать, оставаться с этим молодым человеком, или нет. Представьте, что ВАм предстоит прожить с ним всю Вашу жизнь? Какие ощущения у ВАс в связи с этим возникают? Счастливы ли Вы Готовы ли Вы к этому? Подумайте.