Почему меня ненавидит мама?

Анна 15.09.2013

Меня ненавидит моя собственная мать..Она на меня орёт,проклинает,бьет,говорит что я тупая и обзывает разными матами.Мне 14 лет,но я хочу сбежать из дома или вообще умереть,я всё время рыдаю..Я ведь стараюсь исправится ради неё,а она..

Помогите мне пожалуйста!

Здравствуйте, Анна. Я представляю, в каком ужасе вы живете. К сожалению, могу вам помочь, если вы будете приходить на встречи. Возможно,что-то происходит в жизни вашей мамы, что она впадает в такое состояние гнева. Но вам сейчас не до сочувствия! Я помогаю в таких вопросах более взрослым клиенткам, но вы - несовершенолетняя.  Для нашей с вами работы нужно согласие ваших родителей. Попробуйте уговорить маму прийти на встречу. Это можно сделать так: "раз я такая плохая, как ты говоришь, и нам обеим плохо, давай в этом разбираться вместе с психологом". Если она не согласится- я могу проконсультировать вас по скайпу - разово, в качестве поддержки и для понимания ситуации.

С уважением, Бернацкая Ольга Борисовна, психолог Николаев