Почему меня всё раздражает?

Зарина 13.09.2013

Последнее время начала срываться на каждую мелочь,всё понимаю,а ничего поделать не могу.Просто все раздражает и все,что делать не знаю..

Здравствуйте,Зарина.Если так теперь происходит,значит,Ваше терпение по отношению к чему-то или к кому-то иссякло.И Вы стали агрессивной.Раньше Вы агрессию прятали,скрывали,не допускали себе ее показывать.А это запрещено нормами здоровья.Агрессию копить нельзя.Важно теперь узнать,какие скрытые конфликты вызывали Ваше недовольство долгое время.И тогда изменить отношение к этим конфликтным ситуациям.Распознать конфликты можно только в совместной работе с психологом.Если будет желание-обращайтесь,помогу.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград