Неужели он разочаровался во мне?

Жанар 12.09.2013

Год назад ко мне позвонил парень моей знакомой, с которой я очень хорошо общалась и сказал что поругался с ней и что она ему изменяет. Я сказала может не надо спешить, но он уверял что уже не разлюбил ее. Я тогда была одинока и он был очень красивым парнем. Он начал мне звонить тысяча раз, приехал даже ко мне в гости, познакомила с мамой. Маме он тоже понравился она даже советовала держаться за него, у него мол два высщих диплома, две работы, квартира, машина и т.д. а ту девушку забудь, не общайся. Но я все равно пошла к ней и откровенно спросила: Мадина в чем дело? Что происходит? Почему твой парень начал бегать за мной? А она сразу: Ой,все люди дружат а потом расстаються и мы тоже не исключение, тоже дружили а потом расстались! Я с удивлением спросила: Но вы же собирались в сентябре пожениться? В голове у меня все перемешалось, я хотела быть честной с ней, но не понимала, что такое случилось, что они дружили несколько лет и в один день решили расстаться! а потом добавила, Мадина если ты скажешь, то я невыйду сейчас к нему. Но на мой вопрос, она ответила со злостью, если че мол у меня есть уже парень и что уже в мае выходит за него замуж! А потом он приехал ко мне помогал мне дома клеить обои, я полюбила его. Он мне и моей маме говорил что хочет жениться на мне и что всегда будет хорошим мужем, никогда не обидит меня. И случилось то что случилось. Я отдала ему свою девственность. После он неделю мне ни звонил. А когда я ему звонила он еле брал говорил что спешит очень, мол ждут клиенты. То вообще ни брал. Я так похудела,от сильного стресса у меня кипела голова и пятки. Мне было плохо.Нужно было кому то излить свою душу. И я позвонила и рассказала все Мадине. А он в тот день сразу же вспомнил обо мне, позвонил. Сначала он странно начал расспрашивать меня,как дела и т.д. а потом во второй раз позвонил и начал уже ругать, кричать, почему мол ты позоришь, обхаила ни за что меня на весь Свет!!! Зачем рассказала бывшей Мадине все!!! Я сказала что эта бывшая если че, сестренка моей лучшей подруги и моя землячка и я постоянно останавливаюсь у нее на ночлег и вообще почему ты неделю обо мне не вспоминал а сейчас так задергался? а он: Я никогда не женюсвь на тебе, если даже женюсь, то разведусь с тобой! И что самое страшное он сам тысяча раз целовал и уговаривал сделать ему минет. А после этого винил меня, говорил что я пошлая. Мне было ужасно плохо. Этот свой первый раз я мечтала отдать своему мужу в брачную ночь, но он вскружил голову своей красотой и я ему отдалась ни там как хотела, а в его машине. Как же я теперь чуствую себя грязной и дешевкой. Еще у меня не было крови и он обвинил меня, что я ни девственница. ЯВот уже второй год, я хожу и ни живая и не мертвая! Не могу понять, он ни смог забыть ее или просто с самого начала хотел использовать! После сильного стресса я до сих пор не могу набрать вес как раньше, я чуствую себя виноватой и ни кому не нужной! Помогите мне, я сделала ощибку! А он тогда снимал проституток, я это только сейчас поняла, он был испорченным тогда и испортил меня и мою ЖИЗНЬ!!! а сейчас говорят женился. А я до сих пор мучаюсь. Думала недавно что наконец я встретила и мне повезло. Но он мне ни звонит. Иногда мне кажеться что я сойду с ума. ПОМОГИТЕ МНЕ!!!!

Добрый день Жанар! Жанар, хочется пожелать вам радости жизни и уверенности в себе! Жанар, если я правильно вас услышала, с состоянием, которое длится второй год, сложно справится и есть много разных чувств, относительно произошедшего. Вы Жанар, говорите о неприятных чувствах, которые с вами и о мечтах, которые не сбылись. Не так ли? Жанар, такой опыт отношений не значит еще, что вы что-то делаете или делали не так. Наверное вам хотелось, как лучше и вы скорее всего делали все так, как на тот момент хотел молодой человек. По другому возможно не знали как? Жанар, если я правильно услышала, вы говорите о стыде, как буд-то есть часть вас, которая себя винит за определенные действия и стыдится себя. Это так? И еще вы упоминаете о том, что есть состояние некой возможно "замороженности" - ни живая, ни мертвая. И тогда стоит спросить себя о чем это? Быть может это связано с чувством боли от того, что вы доверились, а ваше доверие не оправдали. Именно тогда может возникать чувство использования. Здесь будет хорошо, если вы найдете то, хорошее, что вас объединило на тот, даже если и короткий период времени. Ничего не бывает случайно! В жизни все будет легче, если вы научитесь воспринимать то, что происходит, как опыт, а не ошибку. Ведь через опыт именно мы и учимся жить. Задайте себе вопрос: "Чему вы научились в связи с этой ситуацией?" Жанар, с ситуацией всегда нужно разбираться индивидуально и рассматривать ее, как уникальную. То, что сейчас происходит в новых отношениях может быть связано с тяжелым опытом из прошлого, например незавершенные отношения и бывшим партнером или обида на него. Для вас будет хорошо, если в своем городе вы найдете специалиста, работающего в рамках травмотерапии и посетите его очно. Или можете обратиться через скайп, как для вас будет хорошо... Чувство: стыд и вину нужно прорабатывать, чтобы выйти из состояния заморозки и начать жить. Застревание в прошлом не дает возможности двигаться дальше. Удачи вам и жизненных сил!

С уважением к вашей истории, Татьяна Кушниренко