Стоит ли бороться за отношения?

Dia 11.09.2013

Здравствуйте, первый раз пишу и обращаюсь за помощью, поэтому очень волнуюсь... Мне 22 года, живу не с родителями, а со своим молодым человеком, через год заканчиваю институт, сама приехала из небольшого городка...Вместе живем уже почти 2 года...Тяжело мне очень так писать, все в этом письме и не опишешь... у нас проблемы с ним... Он хороший,гулять не ходит, мне не изменяет, работает, у него просто золотые руки(все в доме может починить)... но я не чувствую от него внимания ко мне (хотя я понимаю, что он работает и должен отдохнуть), у нас с ним было много ссор, он обвиняет меня в том, что, я слишком много говорю, а я только прошу его, чтобы он почаще меня обнимал и целовал... самое интересное то, что я понимаю его, но внутри меня всю жгет, мне плохо с ним, но я его люблю, а он со мной на днях расстался из-за того, что я ему все выговариваю,мы расстались, я уехала к подружке на два дня, а потом приехала и вымаливала прощение, что больше я не буду ему что-то выговаривать ... свои претензии я говорю очень ласково, не повышаю голос, с улыбкой... Но я знаю одно, я очень боюсь его потерять, мне страшно просто дальше жить... (Ему 28 лет, живем 2 года).И еще, он мне запрещает работать...Очень бы хотела бесплатно пообщаться наедине с психологом, так как это не первая моя проблема... помогите пожалуйста...

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день!

Очень бы хотела бесплатно пообщаться наедине с психологом, так как это не первая моя проблема... помогите пожалуйста...

Такая возможность есть.

Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань