Мужу 26, мне 24, секс 1 раз в 2 недели

Кристина 10.09.2013

Муж говорит что у него нет желания спать со мной,поскольку я переодчески выношу ему мозг,якобы в сексе я последнее время как бревно,еще что он устает и хочет спать,болит голова,даже в выходные дни такое.у нас 2 детей,дочери 4 года и сыну 9 мес.дети спокойные)дочь днем в садике,а малыш совсем тихий,нчью детки спят в своей комнате.если вдруг у нас доходит до такого дела(секс),то он обязательно пьян,либо с командировки,а вообще приходится всегда намикать мне на это и начинать тоже мне.скажите что мне делать,ведь я же совсем омлодая,я хочу ласки,любви и заботы(((

Здравствуйте,Кристина.На сколько я понял,это конституция или проблемы его личности,которые без его мотивации трудно решаемы.Чтобы его замотивировать,Вам нужно занять активную,решительную позицию.Какую именно-нужно подумать Вам.Он должен понимать,что Вы не чувствуете любви и ласки.А она должна быть не только в постели.но и в текущей жизни пары.Говорите о текущих отношениях,тогда,возможно,появится ответственность и за остальное.Попробуйте аптечные средства для него.Направьте его к сексологу.Это повысит его ответственность.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград