Любимый послал без причины

Татьяна 10.09.2013

Здравствуйте! У меня возникло не до понимание между человеком которого люблю. Даже и не знаю, как сказать уже "люблю". Из-за того, что он уехал в другую страну, наше общение происходит в основном через переписку. Он сказал, что там холодно на что я ответила выпей чаю и одень теплые носки. Он посчитал, что я насмехаюсь над ним,а что здесь такого не пойму. На что он сказал иди на х.... Я ответила, что можешь забыть про меня и я не намерена терпеть такое в с вой адрес. Подскажите как вести в данной ситуации?В голове не укладывается человек который говорит, что любит и может вот так взять и послать.

Балабаева Альбина Кемелхановна

Татьяна, здравствуйте!

В ваших отношениях наступили не простые времена. Но и соотносить все только с расстоянием нет смысла. Ваш молодой человек находиться в кризисном состоянии, в состоянии выбора: измениться соответственно ситуации, или оставить все как прежде. Ваше письмо совершенно не похоже на крик о помощи, скорее всего вы и сами уже стали замечать сигналы изменения отношений. Татьяна можно написать ему письмо в котором вы откровенно расскажите о своих чувствах, ну конечно же о надеждах.

Балабаева Альбина Кемелхановна, психолог Алматы

Недопонимание....

В словах, интонациях, смыслах....

Смущает культурный уровень и Вас, и Вашего молодого человека:(.

Если Вам нравится общение с такими словами - продолжайте....

Вопрос - что хотите от психологов?

Г.Идрисов.

Бегунова Елена Леонидовна

Здравствуйте, Татьяна, вы можете со мной не соглашаться, но не совсем понятно, откуда у вас идея, что любимый человек не может взять и послать? складывается ощущение, что если вы полюбили и если полюбили вас, то любовь до гроба, улыбки и радость. А как вы относитесь к тому, что в жизни на любимого человека можно захотеть позлиться, разочароваться в нем, гневаться на него? для вас доступны такие чувства в ваших отношениях? вы для себя допускаете, что вы также можете злиться на вашего молодого человека, а где-то даже его и послать? Мы часто относимся к людям так, как хотели бы, чтобы они относились к нам. Как вы относитесь к вашему молодому человеку? и насколько вы ему и себе позволяете проявлять разные чувства друг другу, в зависимости от ситуации? На самом деле к вам возникает больше вопросов, чем ответов. Если у вас есть возможнсть, обратитесь к психологу очно, будет эффективнее.

с уважением, Елена.

Бегунова Елена Леонидовна, психолог Алматы

Коньшина Анастасия Александровна

Татьяна,

ему же еще нет 80-ти:)...поэтому он уловил мамины интонации в словах о теплых носках и чае. Скорее всего, он ждал от Вас более сексуальной реакции, пусть даже через границы между странами...вот и вся любовь.

а послать и Пушкин Александр Сергеевич был горазд). Так что не надо быть ханжой внутренне. Внешне же правильно сделали, что не спустили.

Не нарушайте паузу первой. Все наладится само собой, если, конечно, нет каких-либо скрытых трещин в ваших отношениях.

С уважением,

Коньшина Анастасия, психолог Алматы