Люблю двоюродного брата

Мария 09.09.2013

Пару месяцев назад улетела за границу к родне. Там жила у тети. У нее два сына и дочь. Но это все неважно. Проблема в том, что пока я была там, то влюбилась в брата. До этого подобных чувств не испытывала, т к забивала голову другими проблемами, а на любовь сил и времени просто не было. А (назову так брата), пока я была там, не оставлял меня, буквально каждую минуту проводили вместе, бывало, что и пол ночи могли просидеть за болтовней хоть и в компании родни. С ним я чувствовала себя счастливой и свободной. Когда сидела в зале ожидания перед полетом в Россию рыдала. Но это уже ненужные подробности. Уже в России связалась с ним в соц сети и буквально каждый день переписывалась. Тяга к нему не пропала, появилось тупое ощущение потребности в нем, желание хотя бы просто поговорить. Я прервала общение, думала, что отвлекусь на другое и пропадет чувство. эффекта не было, я работала на износ, тратила все свободное время, но становилось все хуже, скучала... Опять начала отвечать ему; сорвалась.

О своих чувствах я не говорила ему, даже намека не давала. Буквально несколько дней назад А сказал, что любит меня. Знаете в душе я ликовала и рыдала от отчаяния, потому что он мой БРАТ!!! Я всегда не одобряла подобного рода отношения, поэтому на его слова ответила, что люблю его только как брата. Но пообещал тему эту больше не поднимать, но я вижу и чувствую изменения. Вчера его друг добавился на фейсбуке, я, шутя, рассказала А, так он кричал, чтобы я даже не думала его добавлять, мол, он английского не знает, сказал, чтобы я его заблокировала вообще,а потом и вовсе пообещал поговорить со своим другом. Меня не пугает его ревность, хехе, это даже как- то приятно, но... из- за меня он поссорился с лучшим другом!.. Я понимаю, что всего этого быть не должно, опять же он мой БРАТ. И сейчас мне так плохо: А мне нужен, но ничего быть между нами не может... Помогите пожалуйста... Душу распирает, не знаю, что с этим всем делать.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Мария! а как складывались отношения в реальности, в целом с мужчинами? какие были отношения? боитесь ли Вы их или нет? Ваш брат - это родственник мужского пола (тем более, если ранее Вы с ним не поддерживали никакого контакта), для Вас все равно мужчина, который в силу родсвенных связей и более легкого общения с Вами начал общаться с Вами (ведь Вы не на стороне познакомились, а в кругу семьи), и Вы приняли его отношение и общение с Вами как Интерес к Вам (он тоже мог проявить к Вам иные чувства нежели к сестре!) - соответственно, Вы получилив его лице партнера, с которым безопасно строить отношения (так как изначально отношения уже ЕСТЬ), но такого рода отношения могут быть чреваты последствиями (в плане наследственности детей), так как есть родство! НО тем не менее они имеют место быть - Вам самой нужно сейчас понять и решить - на какие шаги Вы готовы пойти - признаться ему и строить отношения с ним (тогда быть готовой к оговорам, возможным, со стороны родных,  а также к серьезному подходу в рождении детей!) или завершить отношения с ним и строить НОВЫЕ, с другим мужчиной (а для этого - нужно завершить все общение с ним, расставить все по местам, поговорив с ним! и впереди новая жизнь и со всеми проблемами, с которыми Вы можете столкнуться в отношениях с мужчиной - это его поиск, выбор, построение отношения, на другой основе , НЕ такой готовой, как между Вами и братом!)

Мария, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!