Люблю своего двоюродного брата

Торри 19.08.2010

Добрый вечер! мне всегда нравился мой двоюродный брат, но я всегда запрещала себе думать о нем. весной мы с ним сблизились и больше времени начали проводить вместе мне 24 ему 27.но потом мы свели общение на минимум, думали что так нельзя.. а сейчас мы вместе у нас всё хорошо,думаю только о нём. но большего всего меня мучает как преподнести всё родственникам,маме моей. понятно, что долго это скрывать мы не сможем. и многие его друзья говорят, что мы ведем себя как семейная пара, что отлично смотримся , жаль что вы брат с сестрой.не хочу терять его из-за предрассудков, как можно объяснить другим.?

Торри!В любом случае правда вскроется...И что последует дальше ..остается только догадываться.Возможны различные последствия.И вы это очень хорошо понимаете. Начните говорить правду самой себе- в первую очередь! Почему вы так сильно любите именно брата? Почему избегаете новых знакомств- что вас страшит?Почитайте литературу о том, что возможно в случае брака и рождения детей между близкими родственниками(кузены).И, наконец, поговорите с мамой.. Когда вы будете уверены в том, что это настоящие чувства , а не убегание от своих внутренних личностных проблем.Вы можете сходить к психологу , чтобы прояснить для себя непонятное.Чтобы выяснить свои страхи,неуверенность или зажатость в общении...Сейчас трудно догадаться о причине вашей такой любви- надо знать множество информации о вас , вашем детстве, вашей особенности общения и пр.

И есть самое главное- если вас все устраивает- стройте свою жизнь так, чтобы вам было комфортно, чтобы не было больно, за безцельно прожитые годы!

Торри, здравствуйте!

Я думаю, что если это настоящие чувства надо жить с ними. Вполне может  оказаться что вы не родные по крови, можно жить не имея детей или решиться на то, что один случай из ста рождения здорового ребенка будет вашим. В истории много разных примеров. Важно, что это будет обдуманное и взвешенное решение не только ваше, но и вашего брата. Вместе вы сможете выдержать противостояние семьи, хотя его может и не быть. В этом преодолении как раз и будет понятно, стоит ли вам вместе идти по жизни и строить семью.

С уважением, Евгения