Как быть, у меня сильная депрессия

Ирэн 09.09.2013

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста месяц назад ,я забеременела ,но на меня все давили и мне пришлось сделать медикаментозный аборт,сейчас мне очень плохо душа разрываетьсься, депрессия , каждый день истерики ,срывы психи я не знаю как мне быть это мучает меня из нутри подскажите пожалуйста как мне быть и долго это состояние будет продолжаться .

Здравствуйте, Ирен. Причинами вашего состояния являются и физиологические причины, и психологические. Вторые, в вашем случае, более весомые. Возможно, тяжело от того, что не смогли противолстоять давлению со стороны, отстоять свои желания.

В любом случае, что сделано, то сделано. Сейчас никто не виноват, (каждый вел себя в рамках своих представлений), а есть возможность для вас сделать правильные выводы и в будущем поступать в соответствии с ними.

с уважением.

Булыгина Анна Владимировна, психолог Шадринск