Что делать, если до сих пор любишь?

алина 08.09.2013

Я встречалась с парнем ,когда мы расстались мы перестали объщаться .я долго мучилась потому что мне его не хватало .Я призналась в своих чувствах но он их послал...в течении 2-ух недель на начинала забывать .

Сегодня 07/09/13 он со мной заговорил мне было приятно ,но тем же временем больно, и я поняла что не разлюбила ,что делать не знаю!???подскажите пожалуйста

Я уже не знаю что делать учебный год ,а я думаю только о нём,слушаю музыку думаю о нём....