Как понять, что парень до сих пор любит меня?

Ольга 12.05.2015

Здравствуйте. Меня зовут Ольга, я студентка, и мне 19. Есть парень который за все свое время учебы любил меня, я знала, что всегда могу на него положится. Он конечно же хотел быть с мной делал определенные шаги, он мне тоже нравился, но на тот момент я любила другого. Ему друзья постоянно говорили, что бы он сделал вид, что остыл, тогда я естественно по их мнению начну переживать, так как знали меня плюс и я определенно привыкла, что он рядом и примет меня всегда. Мы гуляем в одной компании, и спустя время, я начала встречаться с его другом, не очень для него близким, но все же с нашей компании. Но совсем недавно я поняла, что мне очень нужен этот самый парень. Но когда мы поговорили, он сказал, что не может быть со мной, потому что это не в его принципах, как же он будет смотреть в глаза другу. Потом он спросил,почему когда забил на человека, то он обязательно возвращается. Говорил все, что я не хотела слышать, но все равно не уходил и говорил, что хочет побыть со мной. Дальше после разговора все слова, что он сказал перечеркнулись вмиг. Тогда я почувствовала, что он все же любит меня. Но меня все же терзает мысли, если он сколько раньше терпел, то сейчас переживает из-за какого-то "типа" друга? Или же все же он такой принципиальный? А может просто делает вид, чтобы я помучалась? Или все-же остыл. Я естественно после нашей встречи бросила своего парня (его друга).

Здравствуйте, Ольга. Если Вы хотите понять, что он чувствует, попытайтесь поставить себя на его место, так сказать поменяться местами, на тот период, когда он все терпел. Что в такой ситуации почувствовали бы Вы?

Ольга

если он сколько раньше терпел, то сейчас переживает из-за какого-то "типа" друга? Или же все же он такой принципиальный?

Оля, любое, даже самое сильное терпение имеет свой предел. А потому, если Вы уже четко поняли и определились, что хотите быть именно с этим парнем, инициативу теперь нужно брать Вам, и Вы дойдете до серьезных отношений. Но парень еще не перегорел, шансы есть.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн