Боязнь остаться в жизни за "бортом"

Айнура 29.11.2010

Мне 22 года.окончила ВУЗ.Работаю но не по специальности. С каждым днем усиливается страх что останусь в старых девах(т.к. нормальных отношений не складывалось), да и в работе перспективу не вижу.Чувствую встревоженность, страх перед будущем...с каждым днем все больше, так уже на протяжении 6-8 мес

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте, Айнура!

22 года - это не повод для переживаний ни в плане замужества, ни в плане карьерного роста. У Вас  много чего впереди.  Меня настораживает, что ваше состояние встревоженности, страха длится 6-8 месяцев. Думаю, что Вам просто необходимо обратиться к психологу  так сказать "вживую", проконсультироваться.

Всего доброго!