Нужна помощь мужу

Марина 07.09.2013

Добрый день!Я не знаю как правильно выразить свои мысли...С моим мужем что-то происходить.он постоянно на нервах.говорить что ему все надоело.из-за этого мы постоянно ругаемся.я хочу очень понять что с ним происходит.выяснить причину всего этого.думаю что нужно ему прийти на сеанс к психологу.только врядли он согласится.и не знаю как сделать чтобы он согласился прийти на сеанс.

МАрина, день добрый! заставить человека пойти к психологу в Нижнем Новгороде , конечно, можно, но пользы от этого не будет... увы.. это решение ваш муж должен принять сам..Может быть, помощь психолога  нужна и вам? Может быть, стоит понять себя сначала, а потом и мужа? я не могу вам советовать, как привести мужа к психологу, но... как говориться, "хочешь изменить мир, начни с себя".

Удачи вам!

Мельникова Ольга Борисовна, психолог Нижний Новгород