Поругался с мамой, что мне делать?

Влад 05.09.2013

Я Влад, мне 14 лет.

что нужно сделать что-бы мама простила?!

поссорился с мамой из-за того что я все лето тратил деньги не на то что надо и приходил не в то время во сколько надо.

на 1 сентября мама сказала придти в 9 часов вечера, но я пришел в 10 и после этого между нами скандал, теперь она не пускает гулять. что мне делать?

Здравствуй , Влад.  Что бы мама простила нужно извиниться  Но /как мне показалось/ тебе нужно  что бы  она тебе снова стала доверять.  Влад у тебя сейчас такой возраст когда человек  начинает чувствовать себя взрослым и соответственно начинает самостоятельно принимать решения . Поговори с мамой объясни ,что произошло  и почему ты так поступил . Можно ей напомнить ,что  всем людям свойственно  в чем то  на первых порах ошибаться. Главное эти ошибки анализировать и  не повторять. Тогда  и доверие будет .

Удачи тебе.

Шевелева Ираида Ивановна, психолог Воронеж