Как распознать психологическое расстройство?

Евгения 05.09.2013

Мне 25 лет, не могу разобраться в себе, у меня что то вроде двойственного восприятия. Слишком много внутренних конфликтов. Почти все время ощущение усталости и несчастности. Не могу понять чего я хочу. Может это всё нормально? Может у всех так? У меня нет воспоминаний, не могу воссоздать эмоции прошлого. Сложно это всё объяснить, сложно...

Здравствуйте,Евгения.Наличие внутренних конфликтов говорит о наличии психологических трудностей.Это невротическое состояние,с которым,желательно,поработать с психологом.Можно будет понять истоки Вашего состояния и начать двигаться в направлении устранения Ваших затруднений.ОБращайтесь,помогу.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград