Конфликт с начальником

Nataliya 28.11.2010

Мой начальник любит говорить о себе в третьем лице, особенно, когда случается что-то плохое или если не выполняют его распоряжения. Интересно, о чем это говорит? И какой стиль общения лучше избрать в этом случае? В такие минуты он, кажется, вообще не может воспринимать какую-либо информацию

Некоторые люди "изолируются" (как бы "уходят в мир иной" на время) в момент стресса. Возможно, это происходит и с вашим начальником.

Насчет стиля общения сказать трудно из-за недостатка информации о вас и вашем начальнике, контексте общения и многих других аспектов.