Я хочу вернуть ее

Михаил 03.09.2013

Здраствуйте. Помогите пожалуйста чем сможите. Я на днях расстался со своей любимой девушкой, по ее инициативе она сказала что нам нужно расстаться на время, оно говорит что типо она не может мне дать тех чувст которых ей я даю. И я это понимаю, я ее очень сильно люблю и хочу вернуть ее. я конечно понимаю что временное расстования быть не может... она плакала когда я уходил, ей было тяжело это говорить...что посоветуете делать? я постоянно думаю о ней.. я никак не могу забыть ее. отношения длились год. Когда мы вместе не разу видел что ей плохо, мы хорошо проводили время, но...

Здравствуйте, Михаил. Сочувствую Вам. А посоветую подумать не о ней, а о себе: займитесь собственным ростом, достигните чего-то, освойто новое... И решение, как справиться со своими чувствами, обязательно придёт Вам само.

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара