Снится сон, просыпаюсь от того, что плачу наяву

Nasty 03.09.2013

Слезы во сне и наяву

Здравствуйте! Мне 26 лет, работаю менеджером. Не замужем. Детей нет. Подскажите с чем связано, что когда спала ночью, то снился кошмар (что я стою в холодном, незнакомом большом доме, и какие- то незнакомые люди на меня кричат, а я молчу и смотрю Им в лицо.Потом я ищу выход из этого дома и в одной из комнат встречаю близкого мне мужчину, прошу чтобы он меня защитил, а он толкает меня в воду и начинает топить и так сильно, что я цепляюсь "ручками"за него, именно ручками, потому что он делал это с такой силой и злобой,что моя сила против его не чувствовалась-пытаюсь вынырнуть, и чувствую, кричу, что мне больно, а он по новой окунает меня в воду). Проснулась от того, что близкий человек меня разбудил. Говорит, что я стонать начала, а потом плакать во сне.. Слезы были реальные. В реальной жизни плачу не часто, да и в обиду себя не даю. Скажите с чем это может быть связано. За ранее Вам признательна за ответ!

Овсяник Людмила Михайловна

Сон - это сброс нервного напряжения, закодированный подсознанием, где все герои и предметы сна - это Вы сами. Важен не сам сон , а ощущения, когда поснулись. Подумайте , что Вас не удовлетворяет в жизни и что сильно давит на Вас. Гармоничное внутреннее  состояие уберет ночные кошмары.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск