Не зовет замуж

Екатерина 02.09.2013

Здраствуйте, мне 28 лет, парню 27, встречаемся пять лет. Вместе не живем, тк он живет с мамой и не хочет ее бросать одну(отец у нго умер), а я жить с родителями не хочу. Дело в том что он мне не предлагает замуж, говрит что еще рано жить не где, нет основы. Я и он стабтильно зарабатываем он взял квартиру в ипотеку, я снимаю, финансовых проблем с моей стороныи с его нет. А я уже хочу ребенка мне уже скоро 30, да и родители мои уже спрашивают когда внуки. Открыто ему говрила, что отношения не развиваются, расставалась, по этой причине, не отпускает, но и ничего не меняет.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Екатерина! иногда стоит взглянуть в глаза правде -  он ещё не готов к семье, браку, оправдывая себя тем, что не хочет оставить мать (это ОН берет на себя ответственность ЗА её жизнь, при этом НЕ берет на себя ответственность ЗА свою жизнь ) - НО - это ЕГО выбор! и ОН волен НЕ желать отпускать Вас - ведь с Вами ему комфортно в отношениях - отношения как бы есть, НО они поверхностные и ни к чему не обязывающие, без развития, и дальше он НЕ хочет! НО и ВЫ вольны выбирать - или остаетесь с ним и принимаете его правила игры - или САМИ уходите - ОН ВАС НЕ держит - держиет ВЫ сами себя тем, что живете надеждами и иллюзиями, что пытаетесь его уговорить, убедить, что НЕ хотите видеть того, что ему это НЕ надо! выбор делать ВАМ!

Екатерина, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!