Не могу понять: доверяю я своей девушке, или нет?!

Канабеков Кабак 02.09.2013

Мне 17 лет, в этом году окончил школу.У меня есть девушка , я ее люблю очень, она старше меня на 2 года(1994) ,хочу сказать она учит меня в отношениях, и вот дело в том что она в Алмате а я в Талды-Коргане. Мы с ней в день 5-6 раз , общаемься по телефону , признаемся в любви и т.д. Но мне кажется я ей не доверяю(сам этого не могу понять).А она мне всегда говорит что она верна лишь мне одному. Девушка она красивая,видная, любит общения с людьми, вот боюсь ее потерять.Тем более к ней каждую минуту клеются всякие Алматинские парни.Но она верна мне,но только сам себе хочу внушить это.Помогите мне пожалуйста разобраться в ситуаций.

Кабак, прислушайтесь к себе.

Возможно, в Вас говорит неуверенность в себе, поэтому приходят мысли о недоверии.

Работайте над собой, развивайтесь умственно и физически, и Вы будете интересны Вашей девушке. Повышайте самооценку и она будет Вашу чувствовать уверенность и Вы перестанете беспокоиться по поводу "Как она там?"...

Не высказывайте ей своего недоверия, не заставляйте ее чувствовать вину, за то, чего она не делает...

"боюсь ее потерять."

Нельзя потерять то, чем не владеешь, девушка - не вещь...

Будьте мудрым, насколько это возможно в 17 лет и все будет хорошо!

Удачи!

С уважением,

Новоструева Ирина Владимировна, психолог Курган