Изменил жене с её сестрой!

Артем 01.09.2013

Мне 39, жене 30, её сестре 40. Три дня назад это произошло! страсть к старшей сестре жены была бешенная, я и до этого знал что этим все и закончится, постоянно жену просил чтоб лишний раз её в гости не звала. В общем один раз отвёз её домой, второй раз отвез на третий раз выпил стакан водки и как говорится съездил на природу, и она сильно не отбрыкивалась. Сейчас то что со мной происходит не кому не желаю испытать такого, нахожусь в депрессивном и тошнотворном состоянии, постоянно как о б этом подумаю начинаю реветь, в глаза жене смотреть не могу, попытался поговорить с сестрой жены чтоб не в коем случае она не проболталась, сказал ей что я сам не понимаю как это всё получилось, а она мне "Ну всё ясно ты воспользовался мной а теперь хочешь бросить" Я ей объясняю что у меня двое детей и я люблю свою жену и не собираюсь из за минутной слабости всё рушить, Как с женой быть, стоит ли ей всё рассказать? или как быть подскажите? Мы вместе уже 10 лет я её очень люблю у нас двое детей никогда ей не изменял! (Знаю поступок по отношению к жене подлый, до конца жизни себе не прощу)

Лабутина Лариса Сергеевна

Здравствуйте Артем!

Три дня назад произошло ТО, что произошло - это было.

Здесь нужно Вам разобраться, почему Вы испытывали страсть к сестре жены? И Вы заранее проиграли в своем воображении сцены. Что именно Вас вводит в депрессивное и тошнотворное состояние? То, что Вы изменили с сестрой или то, что Вы изменили жене? Почему, когда об этом подумаете - начинаете реветь? Какие мысли приходят в этот момент?

 Как с женой быть, стоит ли ей всё рассказать? или как быть подскажите? Вот здесь нет однозначного ответа, Вы как ни кто знаете свою супругу и значит должны знать о ее реакции на Ваш поступок. Решать вам, но Вы должны быть готовы, что правда может открыться в любой момент.

Попробуйте обратиться на очную консультацию к специалисту в Вашем городе. Ведь ситуация у Вас не простая, а здесь Вы получите обобщающие советы.

Всего Вам доброго, берегите себя и семью.

Лабутина Лариса Сергеевна, психолог Астана