Влюбилась в брата

Kristina Viktorovna 01.09.2013

Здравствуйте. Мне 20 лет. Я влюбилась в своего двоюродного брата. (ему тоже 20 лет). Сейчас он в армии. Что мне делать? Я совсем уже запуталась. Помогите пожалуйста!

Лабутина Лариса Сергеевна

Здравствуйте Кристина!

Вы влюбились в своего двоюродного брата, сейчас он в армии. А какой любовью Вы его любите, как брата или как мужчину от которого можно родить ребенка? Возможно Вы росли вместе и после его отъезда Вы стали ощущать нехватку мужской заботы, внимания, которой окружал Вас брат, и здесь Вы запутались? Распутаться и понять, что Вы испытываете к брату Вам может помочь психолог на очной консультации.

Всего хорошего.

Лабутина Лариса Сергеевна, психолог Астана