Что мне делать, если я влюбилась в брата?

Полина 18.05.2012

Мы с братом живем в одном городе учимся в одной школе. Он в девятом классе, а я в седьмом. Мы вместе ходим гулять, в гости к друг другу ходим. Он все время говорит мне что любит меня, а говорю это родственные чувства, а он всё говорит что это не родственные чувства а настоящая любовь и вечно лезет ко мне обниматься и целоваться. Один раз наши родители уехали к родным на одну ночь, а нас оставили у меня дома. Я ночью проснулась, а он рядом лежит и спит хотя спать мы ложились в разных комнатах. А потом он проснулся и начал меня обнимать и целовать. Я тоже его люблю но не да такой же степени. Что мне делать?

Комарова Вера Леонидовна

Полина, Вы сводные брат и сестра? Двоюродные? Какие?

Как я понимаю, у Вас представление о любви не идет пока дальше платонических отношений, а у него вроде и идет, да не очень:)). Возраст и у Вас и у него еще маловат (хотя, кто знает!).

Если Вы задаетесь вопросом: "Что мне делать?" то следует встречный вопрос: "С чем? С кем? Для чего?" и т.д.