Вернется ли ко мне любовник?

татьяна 31.08.2013

Здравствуйте! Зовут меня Татьяна,мне 46 лет.Замужем уже 26 лет.Встречалась с любовником на протяжении 12 лет,он младше меня на 12 лет.Все 12 лет он периодически уходил в запой,я его вытаскивала,давала деньги на квартиру на съемную,потом он мне их отдавал,когда зарабатывал.Работает в грузоперевозках.Я была в отпуске,он мне изменил,теперь живет с этой девушкой.Ей 19 лет,он у нее не первый мужчина.Я его просила бросить ее,просила что бы она ушла жить домой.Он сказал ,что она не может,потому что ушла из дома из-за него и говорит,что любит.Я его тоже люблю и поэтому не могу с этим справиться.Старалась ему не звонить,позвонил сам,говорит не может меня забыть и никогда не забудет.Выдержит ли девочка,забудет он меня и что делать мне.И что он хочет от меня,когда звонит и говорит ли правду.

Здравствуйте Татьяна!

Отвечая на ваши вопросы, хочу задать вам встречный вопрос, для размышления. А что вы готовы предложить своему любимому мужчине, кроме решения финансовых вопросов, возможно еще секса?! Вы не свободная женщина, и судя по всему, за 12 лет, так ничего и стали менять. Вашему любовнику 34, к этому возрасту большиство его сверстников имеют стабильные отношения, семью, детей. Его стремление к такому социальному положению, это вполне нормальное желание. Будет ли ему, и вам легко?! Навряд ли. Но ведь вам всем, и вашему мужу тоже, навряд ли было легко все эти годы. Ясно одно: ваше прежнее общение требовало серьезных перемен. Ваш мужчина на них решился.

Вашакидзе Екатерина Викторовна, психолог Мурманск