Муж не дает денег

nargiza26 30.08.2013

Здравствуйте!Я сижу на декретном.В детский сад в след.году пойдем.Так как я не работаю,у меня денег нет.Муж деньги не дает на личные траты. Кручусь как могу.И так не удобно у него просить у него. Как то просила 300 руб на крем и тушь,он мне,зачем тебе,ты же недавно покупала(аха,недавно месяца 3 назад).Я ему сколько раз говорила,выдели мне опред.сумму каждый месяц. он и слышать не хочет.А мне ведь элементарно даже на прокладки приходится у мамы просить.Когда муж 80тыс.получает. сегодня сказала давай мне кофту теплую купим,он начал как.зачем тебе тряпки,дома сидишь. Нужны деньги,иди работай_так мне и сказал. Сижу реву теперь,куда я с ребенком. Во всех моих начинаниях не поддерживает,говорит ты не сможешь,у тебя не получится. Ужасс,как обидно.

Киселевская Светлана Владимировна

В отношениях с человеком, склонным к тирании, возможен только один вариант поведения для того, чтобы не быть жертвой – развитие Вашего уверенного поведения.

Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence
И здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-mogu

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).