Как сохранить семю и вернуть мужа?

Наташа 27.11.2010

Здравтвуйте, меня зовут Наташа, мне 23 года. Замужем полтора года. У меня такая читуация: мы с мужем ссорились в основном по мелочах, но каждие наши ссоры кончались моими истериками, потому что я очень обидчивая, а в ссорах мой муж говорил мне очень обидние слова, типа я сумашедшая. психопадка и т.д. хотя я чётко понимаю что он доводил меня до етой истеричности. Он в принципе хороший человек, но он жесток, а я очень нежная, емоцыональная... недавно муж начал говорить о розводе, я его упрашивала не розводится, и мы мирились, но месац назад он ушёл, и не идёт на примирение, говорит что хватит, нажился. Я во всём постоянно веню себя, я говорила ему что я изменилась, но он всёравно меня не хочет. Пару дней назад мы подали заяву на розвод, но я очень не хочу розвода. мне кажется что если я его верну то теперь буду делать всё правильно и у нас всё будет хорошо, но он не хочет никак дать мне останний шанс. Подскажите, как мне себя повести, что бы его не спугнуть своей настойчивостю но вернуть назад. Общатся с ним, или наоборот изчезнуть на некоторое время? Помогите советом как поступить в етой ситуации. Спасибо.

Наташа добрый вечер. Что то мне кажется что «слона то вы и не заметили», а именно причину теперешний ваших отношений с мужем.  А их может быть очень много, от выкидыша, или вашего аборта, до того как он нашел себе другую женщину.

Еще очень вероятная причина это отношения его с вашей мамой или ваши с его мамой. Но я не буду гадать и думать вы сама это знаете лучше. А вот что правда важно в ответе на вопрос: «Подскажите, как мне себя повести» так это то что исходя из причины советы могут быть разные. А в общем опираясь на ту информацию что есть. Первое что вам следует сделать это ответить себе на один вопрос. Зачем он вам? Или точнее почему вы так сильно хотите его сохранить?  Лучше конечно на этот вопрос отвечать вместе с психологом! После этого постарайтесь понять чего хочет он? Может он хочет страстного секса? Или завести ребенка? Или другую женщину? Когда у вас будет ответ на эти два вопроса вы сами легко во всем разберетесь. Я в этом уверен.

В любом случае удачи вам, тепла и доверия!