Как понять, кто я для парня: друг, или его девушка?

Ася 29.08.2013

Это произошло на море. Мы встречались каждый день целовались, обнимались,он рассказывал что я эму нравлюсь, что он однолюб, вообщем мы были влюблены. Но в последний день перед отъездом домой он хорошо выпил с друзьями и начал приставать к другим девушкам, меня избегал. Я с ним поговорила тет-а-тет и он сказал что он солгал мне что он однолюб, сказал что я красивая но пойми давай останемся друзьями, я заплакала и уходила,но он схватил меня за руку и он говорил: "Не плачь я не хочу видеть как ты плачешь, пообещай что не будешь плакать" . Может это было все из за большой дозы алкоголя не знаю. Наши города находятся рядом и когда я приехала домой он сразу же позвонил мы мило поговорили но за тот нелепый случай мы не вспоминали. Он приезжал к стоматологу в город мы поговорили посмеялись, потом я приезжала к нему с подругами погуляли немного поболтали. Он вроде бы и хочет обнять, взять за руку но что-то его останавливает. Сейчас переписываемся в соц. сетях...

Здравствуйте Ася!

Не торопите время. Пусть все идет как идет. Только в ходе общения, встреч можно понять каковы истинные ваши отношения. Скорее всего ни он, ни Вы пока до конца не осознали кто вы друг для друга. Для этого нужно время. Ведь не всегда бывает любовь с первого взгляда - иногда она приходит к давним друзьям!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ