Нравлюсь я ему, или нет?

Андриана 29.08.2013

Здравствуйте. Моя проблема в том, что мне очень симпатичен мужчина довольно таки старше меня. Между нами 11 лет разницы. И я не могу понять нравлюсь я ему или нет. Он очень рад меня видеть, все ввремя зовет. по имени типа "Андрейка"....(так называют меня на работе) Я все время висну возле него и он спрашивает куда я, если мне нужно уйти. Даже если мы не разговаривали. Я в шутку назвала егго "серый волк" а он меня "красной шапочкой" хотя этот персонаж принадлежит другой девушке. Оон все время пытается ко мне прикоснутся, ппощупать.(хватка я сккажу у него сильнаая) нну ии я зааигрываю. но касаеется и хвааатает онн и других девушек у наас на работе. Ппомоггите понять...что. это еще за. "орех"

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Андриана!
Единственный способ наиболее достоверно узнать отношение человека - это поговорить с ним. Все остальное - это домыслы и фантазии, которые могут не иметь с реальностью ничего общего.
Светлана.

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы