Мне очень страшно

Ангелина 28.08.2013

Здравствуйте, меня зовут Алена, до недавнего времени вела нормальную жизнь: общалась с друзьями, гуляла, училась, нормально засыпала и т.д.

Недавно посмотрела фильм о пророчествах отрока Вячеслава и Серефима Саровского, мне стало страшно, нас скоро будут чипировать и превращать в зомби-роботов, и все те, кому поставят чипы, будут гореть в аду и вечных муках. Еще там говорят о грядущих катаклизмах и о том, что Бог выпустит всех сущностей на Землю и они будут пожирать людей, говорят о том, что, если провалиться в щель во время землятресения, то человек попадет в "ад" живьем. И самое страшное то, что это произойдет в ближайшие 20 лет, а мне только 19 лет

Теперь я не могу вести нормальную жизнь, я перестала спать, есть, общаться с людьми, мне страшно, все мои планы на будущее рухнули в один день (я хотела стать фотографом)

Помогите, если не примите меня за сумасшедшую...

Заранее благодарю

Ангелина, такие передачи стоит смотреть с юмором. Телевидение вещает очень много всякого мусора, лишь бы было, чем заполнить эфир. Так что не дайте никому ввести Вас в заблужение, 98% людей лгут, многие лгут так, что сами в это верят. Сколько уже было предсказаний о концах света, и даже самые правдоподобные не сбывались, а уж эта психоделичная сказка и подавно не имеет никакой возможности сбыться. Будьте аккуратны с тем, что Вы смотрите и не засоряйте мозги небылицами. Они придумываютяс только для развлечения и чтобы попугать особовнушаемых людей.

Горький Максим Олегович, психолог Санкт - Петербург