Как избавиться от мамы?

Алла 28.08.2013

Как сказать маме что мне надоело слушать её вопли и просить её не бегать за мной на цырлах? как она говорит и искать мне работу мне не нравиться как она за мной ухажиет.

Здравствуйте!

К сожалению, на Ваш вопрос невозможно ответить конкретно. Бывают разные мамы, разные дети, разные отношения.

Кроме того, непонятно, в чем именно Ваша сложность? Сложно именно сказать? Подобрать слова? Не обидеть? Или говорите, но мама не слышит?

Наверно, было бы полезно обратить внимание на то, насколько вообще Вы умеете быть ясными и понятными. Видите, мне тоже тяжело понять, чего именно Вам бы хотелось увидеть в ответе.

С уважением, Татьяна