Муж постоянно меня унижает

ольга 27.08.2013

Я ему не нужна он меня унижает избивал у нас двое детей я живу в частном доме боюсь остаться одна что мне делать как жить дальше я незнаю

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Ольга!Пока будете бояться что-либо изменить и остаться одной проблема не решиться. Взгляните реальности в лицо, что есть в вашей жизни такого, что страшно потерять? Если не думаете о себе, то задумайтесь на что вы обрекаете своих детей. Видя как унижают и избивают их мать, это вряд ли благотворно отразиться на их психике. Вопрос в другом, откуда этот страх остаться одной? Возможно, он корнями уходит в ваше детство, в ваши взаимоотношения с родителями, может это повторение сценария жизни родителей...Но в любом случае, никто кроме вас вашу ситуацию не изменит, пока будете сидеть и ждать, где гарантия, что при очередном избиении он вас не покалечит или не убьет...А кто тогда позаботиться о ваших детях?! Пока не начнете уважать, ценить и любить себя, ваш супруг так и будет к вам относиться. Решение ваших проблем в ваших собственных руках!Подумайте об этом. Удачи вам!

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана