У родителей разница в возрасте 14 лет.Вместе 18 лет.Очень часто раньше ссорились,хотели разводиться,били кружки и кидались ножами.Ссоры,слезы и скандалы каждый день у меня на глазах.Спала маленькая в соседней комнате с заткнутыми пальцами ушами.Сейчас ситуация в семье наладилась,но ссоры иногда бывают.И снова у меня на глазах.МНЕ ОЧЕНЬ БОЛЬНО ЭТО ВИДЕТЬ.Я ничего не могу сделать.Родители говорят не вмешивайся,помолчи,не встревай и т.д.От моих попыток их помирить ругаются еще больше.
Если бы не я - они бы развелись.ЧТО делать?Мне очень больно!Как мне меньше переживать по этому поводу?Детские воспоминания очень въелись!