Муж смотрит порнографию, что делать?

Альбина 26.08.2013

Доброго времени суток, решила написать обращение по поводу того, что муж смотрит порнографию, а конкретно видео такого содержания, практически каждый день, я пыталась обсудить с ним этот вопрос, но все сводилось к тому что он говорил, смотреть больше не буду, но продолжалось тоже самое. Причем, далее он уже скрывал это от меня. Он искал отговорки, вначале он говорил, что я смотрю это чтобы разнообразить нашу сексуальную жизнь, но даже после этого в постели не было ничего нового, даже определенную позицию привычную для него он менять не хотел, то есть нового по сути в НАШУ интимную жизнь ничего не было внесено, получается он разнообразит только свою. Как девушка, внешностью я не обижена, на меня, даже при муже, на улице или в торговых центрах засматриваемся другие мужчины, поэтому я не могу понять чего ему не хватает. Я не могу понять что происходит, и прошу Вас помочь разобраться мне в этом вопросе.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Альбина! давайте разберем, что происходит:

муж смотрит порнографию, а конкретно видео такого содержания, практически каждый день, я пыталась обсудить с ним этот вопрос, но все сводилось к тому что он говорил, смотреть больше не буду, но продолжалось тоже самое. Причем, далее он уже скрывал это от меня

я не могу понять чего ему не хватает

а при чем тут ВЫ??? НЕ в ВАС причина того, что ОН смотрит порно!!! к тому же такого рода Разрядка привычна и нормальна для мужчин! у него ЕСТЬ потребность (как правило, это переключение, расслабление, способ снять стресс, напряжение и т.д.), которую ОН таким образом реализует! и к ВАМ это НЕ имеет никакого отношения! от того, что Вы узнали - его потребность НЕ исчзнет и он просто скрывает от Вас, так как знает, что Вы это не принимаете и начинаете принимать НА СВОЙ счет,а  объяснить Вам, что к Вам это НЕ имеет отношения ОН НЕ может - так как Вы НЕ слышите его! ИЗМЕНИТЬ его Вы НЕ можете - Вы решаете для себя - принимаете ли Вы супруга таковым, ЗНАЯ его??? если принимаете - ТО оставляете в покое и перестаете искать причины в себе (тем более, что ОНИ НЕ В ВАС и это вовсе не говорит о том, что ему что-то в Вас НЕ хватает - это уже Вы сами так додумали за него!)!