Муж изменился, я его не узнаю

ольга 26.08.2013

Здравствуйте!помогите разобраться. муж пропадал сперва на двое суток, потом на сутки спрашивала где он говорил пил там то там хотя раньше такого не было он редко пьет и дома ночует.в течении месяца у нас скандалы на пустом месте он даже заниматься сексом стал реже со мной говорит аппатия к сексу у меня истерика постоянно ищу его узнаю где как . думаю он мне изменяет хотя он отрицает даже кленётся ребёнком.мы с ним в браке 6 лет у нас двое девочек он очень их хотел.может это кризис у него?что мне делать?как вести себя с ним?как не устраивать скандалы?как успокоить себя не узнавать где он?я думала причина в том .что я ему три года назад изменила и рассказала он меня простил.говорит если изменит когда нибудь то обязательно об этом узнаю.помогите пожалуйста разобраться.заранее благодарю! мне 25 лет мужу 35.я его очень люблю.

Здравствуйте Ольга, вы в браке 6 лет,и у вас двое детей. За все время брака, впервые муж стал пропадать по ночам и у него нет интереса к сексу. Возможно,у него появились какие то проблемы, и они пока не находят своего решения. Сказать,что здесь кроется измена,тоже как то маловероятно.Мужчины стараются изменять так,чтобы не "шуршать" в своем доме. Если бы это были какие то серьезные отношения с кем то на стороне, думаю,он вам уже откровенно сказал об этом. Может это связано с его работой,может еще с чем,но вам стоит успокоиться и перестать  дергать как себя,так и мужа. В любом случае,скандалом ничего не решите, даже если бы и было место каким то связям. Муж вам сказал,что открыто вам скажет,если что то  у него произойдет,вот и не  бегите впереди паровоза,допрашивая его и отслеживая. Наберитесь терпения и выдержки, ведь  у вас двое детей и как вы пишите (я его очень люблю.). Любовь и доверие всегда идут рядом, скажите ему,что вы просто очень обеспокоены его отстутствием по ночам и  за него переживаете. Всего хорошего.

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны