Почему он так со мной?

наташа 26.11.2010

Мне 19лет,я беременна на 6месяце,от первого и единственного.очень считаю себя красивой,но жизнь мою превратил в ад.он бьет меня,оскорбляет,если я нехочу с ним заниматься сексом.я его выгнала.и он меня оставил.и не извинился даже.хотя разбил до крови мне нос.а еще причина такого отнашения это то ,что у меня узи показало что у меня дочь а не сын.он сына хотел.не понимаю за что мне такое,ведь я очень порядочная и верная.

Яковлева Александра Ивановна

Наташа, вопрос не в том, какая Вы!

Вопрос в том какой Он.

Помните в детстве вам читали сказки. Правда там были различные герои, которые с начала были одни, затем становились другими.

Например Красавица и чудовище. Или Аленький цветочек.

Разве плохо мечтать об аленьком цветочке? Нет. А если эта мечта приводит вашего отца к беде - ПЛОХО!

Но Алёнушка в этом не виновата, она просто делает выводы и меняет свою жизнь, на трудную, но с счастливым концом.

Так и в вашем случае. Пока у вас произошла первая часть сказки:

Желание выйдти за муж - это Аленький цветочек, но пока он обернулся бедой.

Потому как одиночество и пустота на вашем острове и предательство того кого вы любили!

Уже очень скоро всё изменится вы расцветёте как цветочек и будет у вас маленькое чудо, и вы встретите своего принца, Вы ведь теперь не ошибётесь, правда.

Ведь в сказках герои делают выводы из своих поступков.

Вы большая молодец, что выгнали его, теперь ваша задача отстоять право вашего ребёнка на счастливую жизнь. Не возвращайтесь к нему! Помните что случилось с героиней, когда она решила вернуться в прошлое!

Перечитайте эту сказку, тем более что малышка тоже может её услышать.

Напишите свой сюжет новой сказки - у вас получится и вам обязательно удастся это воплотить!

Счастья вам и удачи! Всё будет у Вас хорошо!