Мой парень сомневается в своих чувствах

Анна 24.08.2013

Здравствуйте, меня зовут Анна, мне 25 лет, моему молодому человеку 27. Мы встречаемся уже почти 8 лет из них 2 года живем вместе. В ноябре прошлого года я решила разорвать отношения и ушла от него из-за того, что наши отношения зашли в тупик, а я очень хочу семью. Мы жили раздельно месяц, и весь месяц он активно хаживал за мной и говорил, что любит меня и что я все, что ему нужно. Я вернулась к нему, потому что поняла, что на самом деле очень люблю его. У нас все наладилось. И вот в последние две недели он отстранился от меня, не хотел разговаривать на личные темы, не хотел отвечать что с ним произошло. И вот вчера он ответил, что он не уверен в своих чувствах ко мне, что он не знает что делать и поэтому не говорит мне об этом. Он сказал, что его что-то отталкивает, а что он сам не знает. Я не знаю что мне делать, как вести себя, ведь я очень хочу чтобы мы были вместе. Что это кризис или действительно он ко мне ничего больше не испытывает? Помогите, пожалуйста.

Овсяник Людмила Михайловна

Ваш парень - вечный ребенок, не готовый брать на себя ответственность на себя за свою семью.  Если готовы растить из него мужчину - ваши отношения будут продолжаться.  Перспективы размыты.  Делайте выводы.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск